Всероссийский творческий конкурс

"Букет для мамы"

 

 

Сроки проведения конкурса:  01.09.2015 года - 18.09.2015 года.

 

Участники: воспитанники ДОУ 4-7 лет, школьники 1-9 классов, а также педагоги - люди творческие и молодые душой.

 

В течение месяца, после опубликования результатов на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

 

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;

- повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

- пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;

- привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

 

Возрастные группы:

3 - 4 лет, 5 - 7 лет, 8 - 10 лет, 11 - 14 лет, 15 - 17 лет, 18 лет и старше.

 

Номинации:

- "Декоративно-прикладное искусство"

- "Изобразительное творчество"

- "Презентация"

- "Методическая разработка"

 

Требования к оформлению:

Один участник представляет не более двух работ в каждой из номинации.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG,(Microsoft PowerPoint 97-2007) . 

 

 Критерии оценок работ учащихся:

- соответствие работы теме Конкурса;

- степень самостоятельности и творческого подхода;

- оригинальность раскрытия темы конкурса;

- оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

 

 Условия конкурса:

 Работы должны быть авторскими, не скаченными из интернета и не заимствованные из других источников. Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде.  Стоимость участия - 50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!). В случае групповой заявки оплачивается работа каждого ученика. Руководители подготовившие от 3-х и более участников получают сертификаты (грамоты, дипломы) в электронном виде (бесплатно).

 

Оплата производится: 

Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. 

Номер карты :  676196000482221687

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

 

                                                                                    Каждому есть, что представить!

                                                                                    Каждый может победить!!!

 

Приложение 1.

 

Заявка на участие в конкурсе

                                 

ФИ участника, возраст

Номинация

ОУ (полностью), город

Электронная почта (полностью),  на который высылаются наградные материалы.

ФИО руководителя, должность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заявка (одна на всех участников), скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес - pps.tvorec@mail.ru

 

ТЕМА письма – название конкурса!

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Номинация "Декоративно-прикладное искусство"

Возраст от 3 до 4 лет:

I место - Порошина Оля, 3 года, г.Пенза

                Васильевых Вероника, 3 года, г.Киров

                Василек Ярослава, 3 года, г.Пермь

                Пащинская Ульяна, 3 года, г.Киров

II место - Петрашку Софья, 3 года, г.Киров

                Сарычева Ирина, 4 года, г.Ижевск

                Курочкин Никита, 4 года, г.Нытва

                 Малышева Василиса, 3 года, г.Киров

III место - Демин Рустам, 4 года, г.Нижний Новгород

                  Жаркова Олеся, 3 года, г. Березники

                 Опалева Виктория, 3 года, г.Киров

                  Кочкина Алиса, 3 года, г.Киров

 

Возраст от 3 до 4 лет (групповые):

I место -  Группа "Зайчики", 3 года, г.Пермь

II место - Группа Лучики", 3 года, г.Ижевск

III место - Группа "Солнышко", 2 года, п.Яйва, г.Александровск

 

Возраст от 5 до 7 лет:

I место - Коробейникова Варя, 5 лет, ЗАТО Первомайский, Кировская область

                Палехова Ирина, 6 лет, г.Ижевск

                Щуклина Люба, 6 лет, г.Киров

                Кашин Тимофей, 5 лет, г. Ижевск

II место - Розин Рома, 5 лет, г.Нижний Новгород

                 Харин Олег, 6 лет, г.Лысва

                 Карандашова Оля, 6 лет, г.Пермь

                 Босых Саша, 6 лет, г.Ижевск

III место - Козлов Виталитй, 5 лет, д.Сырда, Кировской области

                  Серебряникова Василиса, 5 лет, ЗАТО Первомайский, Кировская область

                  Консантинова Вика, 5 лет, п.Яйва, г.Александровск

                  Варанкина Кристина, 5 лет, ЗАТО Первомайский, Кировская область

 

Возраст от 8 до 10 лет:

I место - Мараков Максим, 8 лет, г.Соликамск

               Дурин Ярослав, 10 лет, г.Москва

               Сучкова Елизавета, 8 лет, г.Соликамск

               Плюснина Полина, 9 лет, г.Соликамск

II место - Шишкин Иван, 9 лет, г.Ижевск

                 Шагалова Анастасия, 8 лет, г.Соликамск

                 Панин Максим, 8 лет, г.Соликамск

                 Пугач Дмитрий, 10 лет, г.Соликамск

III место - Вальц Настя, 9 лет, г.Соликамск

                  Дикарева Дарья, 10 лет, г.Соликамск

                  Жарина Алена, 8 лет, г. Нижний Новгород

                  Суханова Юлия, 10 лет, г.Соликамск

 

Возраст от 11 до 14 лет:

I место - Тимонина Ксения, 13 лет, с. Тоцкое, Оренбургская область

                Лапшина Алена, 12 лет, г.Пермь

II место - Норкин Максим, 13 лет, г. Ижевск

                 Москвин Олег, 13 лет, г.Пенза

III место - Пашихина Рита, 14 лет, г.Москва

                  Сазонов Григорий, 13 лет, г.Оса

 

Номинация "Изобразительное творчество"

Возраст от 3 до 4 лет:

I место - Сажко Галя, 3 года, г.Москва

                Ласька Оля, 3 года, г.Ижевск

II место - Загвоздкина Даша, 3 года, п.Яйва, г.Александровск

                 Краев Влад, 5 лет, ЗАТО Первомайский, Кировская область

III место  - Карапузик Саша, 4 года, г.Оса

                    Ропар Аня, 4 года, г.Москва

 

Возраст от 5 до 7 лет:

I место - Еременко Дима, 5 лет, ЗАТО Первомайский, Кировская область

II место - Рубцов Матвей, 5 лет, г.Краснокамск

III место - Кубай, Яна, 6 лет, г. Горнозаводск

 

Возраст от 8 до 10 лет:

I место - Сабурова Диана, 10 лет, г.Соликамск

               Сафронова Олеся, 9 лет, г.Пермь

II место - Дашчук Оля, 9 лет, г. Лысьва

                 Антипина Алена, 8 лет, г.Соликамск

III место - Вальц Настя, 9 лет, г.Соликамск

                  Хамин Рома, 9 лет, г.Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!