Дата № документа Участник Наименование олимпиады, возрастная категория Место
29.09.2017 ППС-У 17-091 Смирнова Елена Сергеевна, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Знаток ПДД" для 1-4 классов Свидетельство за подготовку призеров
29.09.2017 ППС-К 17-375 Белоусов Данил, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Знаток ПДД" для 1-4 классов Диплом II степени
29.09.2017 ППС-К 17-374 Обухов Вадим, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Знаток ПДД" для 1-4 классов Диплом I степени
29.09.2017 ППС-К 17-373 Смирнов Артём, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Знаток ПДД" для 1-4 классов Диплом I степени
29.09.2017 ППС-У 17-090 Элиашвили Наталья Георгиевна, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Всезнайка изобразительного искусства" для 1-4 классов Свидетельство за подготовку призера
29.09.2017 ППС-К 17-372 Гурова Елизавета, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Всезнайка изобразительного искусства" для 1-4 классов Диплом III степени
29.09.2017 ППС-К 17-371 Федосеева Алёна, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Всезнайка изобразительного искусства" для 1-4 классов Диплом участника
29.09.2017 ППС-У 17-089 Грицук Олеся Анатольевна, Пермский край, г.Соликамск Олимпиада "Знаток ПДД" для 1-4 классов Свидетельство за подготовку призеров
29.09.2017 ППС-К 17-370 Дардынский Дима, Пермский край, г.Соликамск Олимпиада "Знаток ПДД" для 1-4 классов Диплом III степени
29.09.2017 ППС-К 17-369 Жданков Игорь, Пермский край, г.Соликамск Олимпиада "Знаток ПДД" для 1-4 классов Диплом III степени
29.09.2017 ППС-К 17-368 Жданков Иван, Пермский край, г.Соликамск Олимпиада "Знаток ПДД" для 1-4 классов Диплом III степени
29.09.2017 ППС-К 17-367 Батуков Данил, Пермский край, г.Соликамск Олимпиада "Знаток ПДД" для 1-4 классов Диплом III степени
29.09.2017 ППС-У 17-088 Исламова Анастасия Владимировна, Свердловская область, г.Красноуральск Олимпиада "Волшебный мир сказок" для дошкольников Свидетельство за подготовку призера
29.09.2017 ППС-К 17-366 Шумихина Юлия, Свердловская область, г.Красноуральск Олимпиада "Волшебный мир сказок" для дошкольников Диплом I степени
29.09.2017 ППС-У 17-087 Исламова Анастасия Владимировна, Свердловская область, г.Красноуральск Олимпиада "Логическая математика" для дошкольников Свидетельство за подготовку призера
29.09.2017 ППС-К 17-365 Путилов Егор, Свердловская область, г.Красноуральск Олимпиада "Логическая математика" для дошкольников Диплом I степени
29.09.2017 ППС-У 17-086 Исламова Анастасия Владимировна, Свердловская область, г.Красноуральск Олимпиада "Рисовашка" для дошкольников Свидетельство за подготовку участника
29.09.2017 ППС-К 17-364 Лазарев Матвей, Свердловская область, г.Красноуральск Олимпиада "Рисовашка" для дошкольников Диплом участника
26.09.2017 ППС-У 17-085 Абрамчук Надежда Александровна, Пермский край, г.Горнозаводск Олимпиада "Волшебный мир сказок" для дошкольников Свидетельство за подготовку призера
26.09.2017 ППС-К 17-363

Пономарёв Иван, Пермский край, г.Горнозаводск

Олимпиада "Волшебный мир сказок" для дошкольников Диплом I степени
21.09.2017 ППС-У 17-084 Копылова Марина Владимировна, Пермский край, г.Горнозаводск Олимпиада "Волшебный мир сказок" для дошкольников Свидетельство за подготовку призеров
21.09.2017 ППС-К 17-362 Ярославцев Артём, Пермский край, г.Горнозаводск Олимпиада "Волшебный мир сказок" для дошкольников Диплом I степени
21.09.2017 ППС-К 17-361 Лазаренко Артём, Пермский край, г.Горнозаводск Олимпиада "Волшебный мир сказок" для дошкольников Диплом I степени
21.09.2017 ППС-К 17-360 Журавлёва Арина, Пермский край, г.Горнозаводск Олимпиада "Волшебный мир сказок" для дошкольников Диплом I степени
21.09.2017 ППС-К 17-359 Полыгалов Григорий, Пермский край, г.Горнозаводск Олимпиада "Волшебный мир сказок" для дошкольников Диплом I степени
21.09.2017 ППС-К 17-358 Марданян Артур, Пермский край, г.Горнозаводск Олимпиада "Волшебный мир сказок" для дошкольников Диплом I степени
21.09.2017 ППС-К 17-357 Болотова Анна, Пермский край, г.Горнозаводск Олимпиада "Волшебный мир сказок" для дошкольников Диплом I степени
21.09.2017 ППС-К 17-356 Болотова Дарья, Пермский край, г.Горнозаводск Олимпиада "Волшебный мир сказок" для дошкольников Диплом I степени
21.09.2017 ППС-К 17-355 Пастухова Полина, Пермский край, г.Горнозаводск Олимпиада "Волшебный мир сказок" для дошкольников Диплом II степени
21.09.2017 ППС-К 17-354 Александровский Денис, Пермский край, г.Горнозаводск Олимпиада "Волшебный мир сказок" для дошкольников Диплом I степени
21.09.2017 ППС-У 17-083 Иванова Ольга Витальевна, Пермский край, г.Горнозаводск Олимпиада "Волшебный мир сказок" для дошкольников Свидетельство за подготовку призеров
21.09.2017 ППС-К 17-353 Белокрылова Полина, Пермский край, г.Горнозаводск Олимпиада "Волшебный мир сказок" для дошкольников Диплом I степени
21.09.2017 ППС-К 17-352 Собачкина Дарья, Пермский край, г.Горнозаводск Олимпиада "Волшебный мир сказок" для дошкольников Диплом I степени
21.09.2017 ППС-К 17-351 Дерзова Ирина Викторовна, Оренбургская область, с.Курманаевка Олимпиада "Физическое воспитание дошкольников" для педагогов Диплом участника
15.09.2017 ППС-К 17-350 Булычево Людмила Юрьевна, Пермский край, г.Горнозаводск Олимпиада "Знание требований ФГОС к системе ДО" для педагогов Диплом участника
15.09.2017 ППС-К 17-349 Кабалина Ольга Викторовна, Пермский край, г.Горнозаводск Олимпиада "Знание требований ФГОС к системе ДО" для педагогов Диплом участника
15.09.2017 ППС-К 17-348 Панкратова Светлана Геннадьевна, Пермский край, г.Горнозаводск Олимпиада "Знание требований ФГОС к системе ДО" для педагогов Диплом участника
15.09.2017 ППС-К 17-347 Муралева Наталья Михайловна, Пермский край, г.Горнозаводск Олимпиада "Знание требований ФГОС к системе ДО" для педагогов Диплом участника
15.09.2017 ППС-К 17-346 Копылова Марина Владимировна, Пермский край, г.Горнозаводск Олимпиада "Знание требований ФГОС к системе ДО" для педагогов Диплом участника
15.09.2017 ППС-К 17-345 Скворцова Елена Фёдоровна, Пермский край, г.Горнозаводск Олимпиада "Знание требований ФГОС к системе ДО" для педагогов Диплом участника
15.09.2017 ППС-К 17-344 Сулейманова Роза Нагимовна, Пермский край, г.Горнозаводск Олимпиада "Знание требований ФГОС к системе ДО" для педагогов Диплом участника
10.09.2017 ППС-К 17-343 Муралева Наталья Михайловна, Пермский край, г.Горнозаводск Олимпиада "Компетентность педагога НОО в условиях ФГОС" для педагогов Диплом I степени
10.09.2017 ППС-К 17-342 Копылова Марина Владимировна, Пермский край, г.Горнозаводск Олимпиада "Компетентность педагога НОО в условиях ФГОС" для педагогов Диплом I степени
10.09.2017 ППС-К 17-341 Скворцова Елена Фёдоровна, Пермский край, г.Горнозаводск Олимпиада "Компетентность педагога НОО в условиях ФГОС" для педагогов Диплом I степени
10.09.2017 ППС-К 17-340 Сулейманова Роза Нагимовна, Пермский край, г.Горнозаводск Олимпиада "Компетентность педагога НОО в условиях ФГОС" для педагогов Диплом I степени
14.08.2017 ППС-У 17-082 Трутнева Валентина Владимировна, Пермский край, г.Кизел Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Свидетельство за подготовку призера
14.08.2017 ППС-К 17-339 Сидякова София, Пермский край, г.Кизел Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Диплом III степени
05.08.2017 ППС-К 17-338 Трутнева Валентина Владимировна, Пермский край, г.Кизел Олимпиада "Технология сотрудничества педагога с родителями в условиях ФГОС" для педагогов Диплом участника
13.07.2017 ППС-У 17-081 Спиридонова Алла Васильевна, Оренбургская область, п.Пролетарка Олимпиада "Интересная математика" для 1-4 классов Свидетельство за подготовку призера
13.07.2017 ППС-К 17-336 Бочаров Андрей, Оренбургская область, п.Пролетарка Олимпиада "Интересная математика" для 1-4 классов Диплом I степени
13.07.2017 ППС-У 17-080 Спиридонова Алла Васильевна, Оренбургская область, п.Пролетарка Олимпиада "В дружбе с природой" для 1-4 классов Свидетельство за подготовку призера
13.07.2017 ППС-К 17-335 Бочаров Андрей,  Оренбургская область, п.Пролетарка Олимпиада "В дружбе с природой" для 1-4 классов Диплом I степени