Дата № документа Участник Наименование олимпиады, возрастная категория Место
28.04.2017 ППС-К 17-295 Попцова Светлана Григорьевна, Кировская область, п.Суна Олимпиада "Развивающее обучение по ФГОС" для педагогов Диплом III степени
28.04.2017 ППС-У 17-054 Попцова Светлана Григорьевна, Кировская область, п.Суна Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Свидетельство за подготовку участников
28.04.2017 ППС-К 17-294 Яремчук Андрей, Кировская область, п.Суна Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Диплом участника
28.04.2017 ППС-К 17-293 Шихова Эвелина, Кировская область, п.Суна Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Диплом участника
28.04.2017 ППС-К 17-292 Пермякова Дарья, Кировская область, п.Суна Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Диплом участника
28.04.2017 ППС-К 17-291 Куимов Марк, Кировская область, п.Суна Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Диплом участника
28.04.2017 ППС-К 17-290 Еприкян Андраник, Кировская область, п.Суна Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Диплом участника
28.04.2017 ППС-К 17-289 Ткаченко Лариса Владимировна, Оренбургская область, п.Домбаровский Олимпиада "Основные понятия ФГОС" для педагогов Диплом II степени
28.04.2017 ППС-К 17-288 Вострикова Наталья Александровна, Кировская область, г.Киров Олимпиада "Педагогические ориентиры" для педагогов Диплом I степени
28.04.2017 ППС-У 17-053 Ткаченко Лариса Владимировна, Оренбургская область, п.Домбаровский Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Свидетельство за подготовку призеров
28.04.2017 ППС-К 17-287 Танадбаева Аделина, Оренбургская область, п.Домбаровский Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Диплом I степени
28.04.2017 ППС-К 17-286 Базарбаева Самира, Оренбургская область, п.Домбаровский Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Диплом I степени
28.04.2017 ППС-К 17-285 Сармасина Сабина, Оренбургская область, п.Домбаровский Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Диплом I степени
28.04.2017 ППС-К 17-284 Климов Артем, Оренбургская область, п.Домбаровский Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Диплом I степени
28.04.2017 ППС-К 17-283 Томас Артем, Оренбургская область, п.Домбаровский Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Диплом I степени
19.04.2017 ППС-У 17-052 Гастюшкина Татьяна Александровна, Оренбургская область, с.Троицкое Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Свидетельство за подготовку призера
19.04.2017 ППС-К 17-282 Кудряшов Саша, Оренбургская область, с.Троицкое Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Диплом I степени
16.04.2017 ППС-У 17-051 Козина Татьяна Владимировна, Краснодарский край, г.Анапа Олимпиада "Интересная математика" для 1-4 классов Свидетельство за подготовку призеров
16.04.2017 ППС-К 17-281 Михайлов Даниил, Краснодарский край, г.Анапа Олимпиада "Интересная математика" для 1-4 классов Диплом I степени
16.04.2017 ППС-К 17-280 Куцевол Андрей, Краснодарский край, г.Анапа Олимпиада "Интересная математика" для 1-4 классов Диплом III степени
16.04.2017 ППС-К 17-279 Харитонова Елизавета, Краснодарский край, г.Анапа Олимпиада "Интересная математика" для 1-4 классов Диплом участника
16.04.2017 ППС-К 17-278 Ушкалов Александр, Краснодарский край, г.Анапа Олимпиада "Интересная математика" для 1-4 классов Диплом I степени
16.04.2017 ППС-К 17-277 Ушкалов Анатолий, Краснодарский край, г.Анапа Олимпиада "Интересная математика" для 1-4 классов Диплом I степени
16.04.2017 ППС-К 17-276 Ратушный Ярослав, Краснодарский край, г.Анапа Олимпиада "Интересная математика" для 1-4 классов Диплом участника
16.04.2017 ППС-У 17-050 Ануфриева Лилия Петровна, Краснодарский край, г.Анапа Олимпиада "Русский язык" для 5-7 классов Свидетельство за подготовку призеров
16.04.2017 ППС-К 17-275 Тимошин Артур, Краснодарский край, г.Анапа Олимпиада "Русский язык" для 5-7 классов Диплом участника
16.04.2017 ППС-К 17-274 Авдалян Бетрос, Краснодарский край, г.Анапа Олимпиада "Русский язык" для 5-7 классов Диплом участника
16.04.2017 ППС-К 17-273 Мухаметшина Марта, Краснодарский край, г.Анапа Олимпиада "Русский язык" для 5-7 классов Диплом участника
16.04.2017 ППС-К 17-272 Ковторева Анастасия, Краснодарский край, г.Анапа Олимпиада "Русский язык" для 5-7 классов Диплом участника
16.04.2017 ППС-К 17-271 Бескоровайная Марина, Краснодарский край, г.Анапа Олимпиада "Русский язык" для 5-7 классов Диплом участника
16.04.2017 ППС-К 17-270 Тюмина Валерия, Краснодарский край, г.Анапа Олимпиада "Русский язык" для 5-7 классов Диплом участника
16.04.2017 ППС-К 17-269 Малютина Ирина, Краснодарский край, г.Анапа Олимпиада "Русский язык" для 5-7 классов Диплом III степени
16.04.2017 ППС-К 17-268 Козеев Игнат, Краснодарский край, г.Анапа Олимпиада "Русский язык" для 5-7 классов Диплом участника
16.04.2017 ППС-К 17-267 Иванов Вячеслав, Краснодарский край, г.Анапа Олимпиада "Русский язык" для 5-7 классов Диплом II степени
16.04.2017 ППС-У 17-049 Козина Татьяна Владимировна, Краснодарский край, г.Анапа Олимпиада "Радуга цветов" для 1-4 классов Свидетельство за подготовку участников
16.04.2017 ППС-К 17-266 Харитонова Елизавета, Краснодарский край, г.Анапа Олимпиада "Радуга цветов" для 1-4 классов Диплом участника
16.04.2017 ППС-К 17-265 Михайлов Даниил, Краснодарский край, г.Анапа Олимпиада "Радуга цветов" для 1-4 классов Диплом участника
16.04.2017 ППС-К 17-264 Ушкалов Анатолий, Краснодарский край, г.Анапа Олимпиада "Радуга цветов" для 1-4 классов Диплом участника
16.04.2017 ППС-К 17-263 Ушкалов Александр, Краснодарский край, г.Анапа Олимпиада "Радуга цветов" для 1-4 классов Диплом участника
14.04.2017 ППС-У 17-048 Тырышкина Юлия Сергеевна, Алтайский край, с.Старобелокуриха Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Свидетельство за подготовку призеров
14.04.2017 ППС-К 17-262 Петин Артем, Алтайский край, с.Старобелокуриха Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Диплом II степени
14.04.2017 ППС-К 17-261 Куликов Тимофей, Алтайский край, с.Старобелокуриха Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Диплом I степени
14.04.2017 ППС-К 17-260 Шкуропацкий Захар, Алтайский край, с.Старобелокуриха Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Диплом III степени
14.04.2017 ППС-К 17-259 Казанцев Сергей, Алтайский край, с.Старобелокуриха Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Диплом I степени
14.04.2017 ППС-У 17-047 Тырышкина Юлия Сергеевна, Алтайский край, с.Старобелокуриха Олимпиада "Хочу всё знать!" для дошкольников Свидетельство за подготовку призеров
14.04.2017 ППС-К 17-258 Конопля Алексей, Алтайский край, с.Старобелокуриха Олимпиада "Хочу всё знать!" для дошкольников Диплом III степени
14.04.2017 ППС-К 17-257 Ветрова Кристина, Алтайский край, с.Старобелокуриха Олимпиада "Хочу всё знать!" для дошкольников Диплом I степени
14.04.2017 ППС-К 17-256 Задрина Ульяна, Алтайский край, с.Старобелокуриха Олимпиада "Хочу всё знать!" для дошкольников Диплом II степени
14.04.2017 ППС-К 17-255 Кожакин Михаил, Алтайский край, с.Старобелокуриха Олимпиада "Хочу всё знать!" для дошкольников Диплом II степени
14.04.2017 ППС-У 17-046 Тырышкина Юлия Сергеевна, Алтайский край, с.Старобелокуриха Олимпиада "Рисовашка" для дошкольников Свидетельство за подготовку призеров
14.04.2017 ППС-К 17-254 Дерр Вероника, Алтайский край, с.Старобелокуриха Олимпиада "Рисовашка" для дошкольников Диплом III степени
14.04.2017 ППС-К 17-253 Чернышкова Златаслава, Алтайский край, с.Старобелокуриха Олимпиада "Рисовашка" для дошкольников Диплом II степени
14.04.2017 ППС-К 17-252 Толстокулаков Арсений, Алтайский край, с.Старобелокуриха Олимпиада "Рисовашка" для дошкольников Диплом II степени
14.04.2017 ППС-К 17-251 Глебов Антон, Алтайский край, с.Старобелокуриха Олимпиада "Рисовашка" для дошкольников Диплом III степени
14.04.2017 ППС-У 17-045 Тырышкина Юлия Сергеевна, Алтайский край, с.Старобелокуриха Олимпиада "Дорожная азбука" для дошкольников Свидетельство за подготовку призеров
14.04.2017 ППС-К 17-250 Кулятин Александр, Алтайский край, с.Старобелокуриха Олимпиада "Дорожная азбука" для дошкольников Диплом участника
14.04.2017 ППС-К 17-249 Стаховская Эвелина, Алтайский край, с.Старобелокуриха Олимпиада "Дорожная азбука" для дошкольников Диплом участника
14.04.2017 ППС-К 17-248 Чернышкова Златаслава, Алтайский край, с.Старобелокуриха Олимпиада "Дорожная азбука" для дошкольников Диплом III степени
14.04.2017 ППС-К 17-247 Комракова Елизавета, Алтайский край, с.Старобелокуриха Олимпиада "Дорожная азбука" для дошкольников Диплом I степени
14.04.2017 ППС-К 17-246 Щербаков Арсений, Алтайский край, с.Старобелокуриха Олимпиада "Дорожная азбука" для дошкольников Диплом участника
14.04.2017 ППС-К 17-245 Тырышкина Юлия Сергеевна, Алтайский край, с.Старобелокуриха Олимпиада "Знание требований ФГОС к системе ДО" для педагогов Диплом участника
07.04.2017 ППС-У 17-044 Грицук Олеся Анатольевна, Пермский край, п.Яйва Олимпиада "Логическая математика" для дошкольников Свидетельство за подготовку призеров
07.04.2017 ППС-К 17-244 Колчинцев Андрей, Пермский край, п.Яйва Олимпиада "Логическая математика" для дошкольников Диплом I степени
07.04.2017 ППС-К 17-243 Конюхов Денис, Пермский край, п.Яйва Олимпиада "Логическая математика" для дошкольников Диплом I степени
07.04.2017 ППС-К 17-242 Глазырина Анита, Пермский край, п.Яйва Олимпиада "Логическая математика" для дошкольников Диплом I степени
07.04.2017 ППС-К 17-241 Калинина Кристина, Пермский край, п.Яйва Олимпиада "Логическая математика" для дошкольников Диплом I степени
07.04.2017 ППС-К 17-240 Акимов Савелий, Пермский край, п.Яйва Олимпиада "Логическая математика" для дошкольников Диплом I степени
07.04.2017 ППС-К 17-239 Грицук Олеся Анатольевна, Пермский край, п.Яйва Олимпиада "Компьютерные технологии в обучении" для педагогов Диплом II степени