Убрать рекламный баннер
 
Дата

№ документа

Участник

Наименование  олимпиады, возрастная категория

Место

30.03.2017 ППС-У 17-043 Дуркинбаева Гульнара Иргалиевна, Оренбургская область, г.Гай Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Свидетельство за подготовку призера
30.03.2017 ППС-К 17-238 Бурлакова Ксения, Оренбургская область, г.Гай Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Диплом III степени
30.03.2017 ППС-У 17-042 Дуркинбаева Гульнара Иргалиевна, Оренбургская область, г.Гай Олимпиада "Рисовашка" для дошкольников Свидетельство за подготовку участника
30.03.2017 ППС-К 17-237 Исхакова Айрина, Оренбургская область, г.Гай Олимпиада "Рисовашка" для дошкольников Диплом участника
28.03.2017 ППС-У 17-041 Элиашвили Наталья Георгиевна, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Всё о изобразительном искусстве" для 8-9 классов Свидетельство за подготовку призеров
28.03.2017 ППС-К 17-236 Кибанова Юлия, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Всё о изобразительном искусстве" для 8-9 классов Диплом II степени
28.03.2017 ППС-К 17-235 Савостин Владислав, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Всё о изобразительном искусстве" для 8-9 классов Диплом III степени
28.03.2017 ППС-У 17-040 Элиашвили Наталья Георгиевна, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Гимнастика для ума" для 5-7 классов Свидетельство за подготовку призера
28.03.2017 ППС-К 17-234 Мосеева Стефания, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Гимнастика для ума" для 5-7 классов Диплом участника
28.03.2017 ППС-К 17-233 Шалагина Екатерина, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Гимнастика для ума" для 5-7 классов Диплом III степени
28.03.2017 ППС-У 17-039 Элиашвили Наталья Георгиевна, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Палитра творчества" для 5-7 классов Свидетельство за подготовку участников
28.03.2017 ППС-К 17-232 Лежнёва Ксения, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Палитра творчества" для 5-7 классов Диплом участника
28.03.2017 ППС-К 17-231 Илли Диана, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Палитра творчества" для 5-7 классов Диплом участника
28.03.2017 ППС-К 17-230 Петрова Елена Александровна, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Возрастные кризисы развития школьников" для педагогов Диплом I степени
28.03.2017 ППС-К 17-229 Петрова Елена Александровна, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Человек в традиционном и современном обществе" для педагогов Диплом I степени
28.03.2017 ППС-К 17-228 Смирнова Елена Сергеевна, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Человек в традиционном и современном обществе" для педагогов Диплом I степени
28.03.2017 ППС-К 17-227 Смирнова Елена Сергеевна, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Основные понятия ФГОС" для педагогов Диплом участника
28.03.2017 ППС-У 17-038 Бабкина Светлана Анатольевна, Пермский край, пгт Яйва Олимпиада "Знаток ПДД" для 1-4 классов Свидетельство за подготовку призеров
28.03.2017 ППС-К 17-226 Федосеева Алина, Пермский край, пгт Яйва Олимпиада "Знаток ПДД" для 1-4 классов Диплом участника
28.03.2017 ППС-К 17-225 Пневчук Екатерина, Пермский край, пгт Яйва Олимпиада "Знаток ПДД" для 1-4 классов Диплом участника
28.03.2017 ППС-К 17-224 Малышев Лев, Пермский край, пгт Яйва Олимпиада "Знаток ПДД" для 1-4 классов Диплом участника
28.03.2017 ППС-К 17-223 Максютин Александр, Пермский край, пгт Яйва Олимпиада "Знаток ПДД" для 1-4 классов Диплом участника
28.03.2017 ППС-К 17-222 Кайсын Нина, Пермский край, пгт Яйва Олимпиада "Знаток ПДД" для 1-4 классов Диплом I степени
28.03.2017 ППС-К 17-221 Высокова Алина, Пермский край, пгт Яйва Олимпиада "Знаток ПДД" для 1-4 классов Диплом участника
28.03.2017 ППС-К 17-220 Белобаржевская Софья, Пермский край, пгт Яйва Олимпиада "Знаток ПДД" для 1-4 классов Диплом I степени
28.03.2017 ППС-К 17-219 Бабкина Анастасия, Пермский край, пгт Яйва Олимпиада "Знаток ПДД" для 1-4 классов Диплом II степени
17.03.2017 ППС-У 17-037 Байдина Елена Алексеевна, Пермский край, с.Стряпунята Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Свидетельство за подготовку призеров
17.03.2017 ППС-К 17-218 Плотников Артур, Пермский край, с.Стряпунята Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Диплом I степени
17.03.2017 ППС-К 17-217 Шадрин Ярослав, Пермский край, с.Стряпунята Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Диплом участника
17.03.2017 ППС-К 17-216 Фомина Лиза, Пермский край, с.Стряпунята Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Диплом III степени
17.03.2017 ППС-К 17-215 Ноговицына Варя, Пермский край, с.Стряпунята Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Диплом участника
17.03.2017 ППС-К 17-214 Ишутова Настя, Пермский край, с.Стряпунята Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Диплом участника
17.03.2017 ППС-К 17-213 Рязанова Аня, Пермский край, с.Стяпунята Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Диплом II степени
17.03.2017 ППС-У 17-036 Байдина Елена Алексеевна, Пермский край, с.Стряпунята Олимпиада "Логическая математика" для дошкольников Свидетельство за подготовку призеров
17.03.2017 ППС-К 17-212 Шипицына Люба, Пермский край, с.Стряпунята Олимпиада "Логическая математика" для дошкольников Диплом I степени
17.03.2017 ППС-К 17-211 Рязанова Аня, Пермский край, с.Стряпунята Олимпиада "Логическая математика" для дошкольников Диплом II степени
17.03.2017 ППС-У 17-035 Байдина Елена Алексеевна, Пермский край, с.Стряпунята Олимпиада "Дорожная азбука" для дошкольников Свидетельство за подготовку участника
17.03.2017 ППС-К 17-210 Трушников Миша, Пермский край, с.Стряпунята Олимпиада "Дорожная азбука" для дошкольников Диплом участника
17.03.2017 ППС-К 17-209 Тимашева Анжелика Александровна, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Знание требований ФГОС к системе ДО" для педагогов Диплом участника
17.03.2017 ППС-У 17-034 Богданова Ирина Александровна, Пермский край, с.Карагай Олимпиада "Знаток ПДД" для 1-4 классов Свидетельство за подготовку участников
17.03.2017 ППС-К 17-208 Сударенко Татьяна, Пермский край, с.Карагай Олимпиада "Знаток ПДД" для 1-4 классов Диплом участника
17.03.2017 ППС-К 17-207 Беляев Вадим, Пермский край, с.Карагай Олимпиада "Знаток ПДД" для 1-4 классов Диплом участника
14.03.2017 ППС-У 17-033 Азанова Екатерина Александровна, Пермский край, с.Карагай Олимпиада "Знаток ПДД" для 1-4 классов Свидетельство за подготовку призеров
14.03.2017 ППС-К 17-206 Краснов Евгений, Пермский край, с.Карагай Олимпиада "Знаток ПДД" для 1-4 классов Диплом II степени
14.03.2017 ППС-К 17-205 Краснов Валерий, Пермский край, с.Карагай Олимпиада "Знаток ПДД" для 1-4 классов Диплом II степени
14.03.2017 ППС-К 17-204 Азанов Григорий, Пермский край, с.Карагай Олимпиада "Знаток ПДД" для 1-4 классов Диплом II степени
14.03.2017 ППС-К 17-203 Обухов Тимофей, Пермский край, с.Карагай Олимпиада "Знаток ПДД" для 1-4 классов Диплом II степени
14.03.2017 ППС-К 17-202 Гуляева Анастасия, Пермский край, с.Карагай Олимпиада "Знаток ПДД" для 1-4 классов Диплом II степени
14.03.2017 ППС-К 17-201 Азанова Екатерина Александровна, Пермский край, с.Карагай Олимпиада "Азы педагогики" для педагогов Диплом I степени
07.03.2017 ППС-У 17-032 Шуплецова Ольга Юрьевна, Пермский край, г.Чусовой Олимпиада "Интересная математика" для 1-4 классов Свидетельство за подготовку призера
07.03.2017 ППС-К 17-200 Дресвянкина Елизавета, Пермский край, г.Чусовой Олимпиада "Интересная математика" для 1-4 классов Диплом I степени