Дата

№ документа

Участник

Наименование олимпиады, возрастная категория

Место

02.10.2019 ППС-У 19-149 Мочалова Татьяна Владимировна, Пермский край, г. Березники Олимпиада "Гимнастика для ума" для 5-7 классов Свидетельство за подготовку призера
02.10.2019 ППС-К 19-507 Моисеева Александра, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Гимнастика для ума" для 5-7 классов Диплом II степени
30.09.2019 ППС-У 19-148 Коленик Наталья Сергеевна, Пермский край, г. Березники Олимпиада "Мастерская народных промыслов" для 5-7 классов Свидетельство за подготовку призера
30.09.2019 ППС-К 19-506 Фатеева Яна, Пермский край г. Березники Олимпиада "Мастерская народных промыслов" для 5-7 классов Диплом II степени
27.09.2019 ППС-У 19-147 Мочалова Татьяна Владимировна, Пермский край, г. Березники Олимпиада "Русский язык" для 5-7 классов Свидетельство за подготовку призеров
27.09.2019 ППС-К 19-505 Ретнев Илья, Пермский край, г. Березники Олимпиада "Русский язык" для 5-7 классов Диплом II степени
27.09.2019 ППС-К 19-504 Алиев Эльнур, Пермский край, г. Березники Олимпиада "Русский язык" для 5-7 классов Диплом I степени
25.09.2019 ППС-У 19-146 Коленик Наталья Сергеевна, Пермский край, г. Березники Олимпиада "Гимнастика для ума" для 5-7 классов Свидетельство за подготовку призеров
25.09.2019 ППС-К 19-503 Русанов Вячеслав, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Гимнастика для ума" для 5-7 классов Диплом II степени
25.09.2019 ППС-К 19-502 Роев Данил, Пермский край, г. Березники Олимпиада "Гимнастика для ума" для 5-7 классов Диплом III степени
24.09.2019 ППС-У 19-145 Грицук Олеся Анатольевна, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Геометрические задачки" для 8-9 классов Свидетельство за подготовку призеров
24.09.2019 ППС-К 19-501 Белозёров Никита, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Геометрические задачки" для 8-9 классов Диплом III степени
24.09.2019 ППС-К 19-500 Корионова Валерия, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Геометрические задачки" для 8-9 классов Диплом III степени
16.09.2019 ППС-У 19-144 Большакова Елена Алексеевна, Томская область, г. Асино Олимпиада "Мы и наше здоровье" для 1-4 классов Свидетельство за подготовку призера
16.09.2019 ППС-К 19-499 Игорев Иван, Томская область, г. Асино Олимпиада "Мы и наше здоровье" для 1-4 классов Диплом I степени
22.07.2019 ППС-У 19-143 Килина Ольга Григорьевна, Воронежская область, г.Лиски Олимпиада "Золотое кольцо России" для 5-7 классов Свидетельство за подготовку призера
22.07.2019 ППС-К 19-498 Симонов Вячеслав, Воронежская область, г.Лиски Олимпиада "Золотое кольцо России" для 5-7 классов Диплом II степени
05.06.2019 ППС-У 19-142 Грицук Олеся Анатольевна, Пермский край, г.Березники Олимпиада "В мире земноводных" для 8-9 классов Свидетельство за подготовку участника
05.06.2019 ППС-К 19-497 Худеева Елизавета, Пермский край, г.Березники Олимпиада "В мире земноводных" для 8-9 классов Диплом участника
05.06.2019 ППС-У 19-141 Грицук Олеся Анатольевна, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Солнце, растения и мы с вами" для 1-4 классов Свидетельство за подготовку участника
05.06.2019 ППС-К 19-496 Митин Вадим, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Солнце, растения и мы с вами" для 1-4 классов Диплом участника
05.06.2019 ППС-У 19-140 Грицук Олеся Анатольевна, Пермский край, г.Березники Олимпиада "В царстве растений" для 5-7 классов Свидетельство за подготовку участника
05.06.2019 ППС-К 19-495 Лещенко София, Пермский край, г.Березники Олимпиада "В царстве растений" для 5-7 классов Диплом участника