Дата № документа Участник Наименование олимпиады, возрастная категория Место
15.09.2018 ППС-К 18-441 Миронова Васелиса, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Диплом III степени
15.09.2018 ППС-У 18-117 Маковей Вера Александровна, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Свидетельство за подготовку призеров
15.09.2018 ППС-К 18-440 Новосёлов Максим, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Диплом I степени
15.09.2018 ППС-К 18-439 Батин Демид, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Диплом I степени
15.09.2018 ППС-К 18-438 Некрасова Полина, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Диплом I степени
15.09.2018 ППС-К 18-437 Карпенко Дарья, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Я - творческий мыслитель" для дошкольников Диплом I степени
14.09.2018 ППС-У 18-116 Маковей Вера Александровна, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Дорожная азбука" для дошкольников Свидетельство за подготовку призеров
14.09.2018 ППС-К 18-436 Кязимов Марат, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Дорожная азбука" для дошкольников Диплом I степени
14.09.2018 ППС-К 18-435 Некрасова Полина, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Дорожная азбука" для дошкольников Диплом I степени
14.09.2018 ППС-К 18-434 Зимина София, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Дорожная азбука" для дошкольников Диплом I степени
27.08.2018 ППС-У 18-0116 Халикова Светлана Александровна, Пермский край, г. Березники Олимпиада "Волшебный мир сказок" для дошкольников Свидетельство за подготовку призера
27.08.2018 ППС-К 18-0434 Колодина Влада, Пермский край, г. Березники Олимпиада "Волшебный мир сказок" для дошкольников Диплом III степени
27.08.2018 ППС-К 18-0433 Плюснин Артем, Пермский край, г. Березники Олимпиада "Волшебный мир сказок" для дошкольников Диплом II степени
12.07.2018 ППС-У 18-115 Дубовая Галина Александровна, Оренбургская область, г.Орск Олимпиада "Хочу все знать!" для дошкольников Свидетельство за подготовку призера
12.07.2018 ППС-К 18-433 Трушин Кирилл, Оренбургская область, г.Орск Олимпиада "Хочу все знать!" для дошкольников Диплом I степени
29.05.2018 ППС-У 18-114 Маковей Вера Александровна, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Волшебный мир сказок" для дошкольников Свидетельство за подготовку призеров
29.05.2018 ППС-К 18-432 Рогачёв Тимофей, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Волшебный мир сказок" для дошкольников Диплом I степени
29.05.2018 ППС-К 18-431 Новосёлов Максим, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Волшебный мир сказок" для дошкольников Диплом I степени
29.05.2018 ППС-К 18-430 Кязимов Марат, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Волшебный мир сказок" для дошкольников Диплом I степени
29.05.2018 ППС-К 18-429 Зимина София, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Волшебный мир сказок" для дошкольников Диплом I степени
29.05.2018 ППС-К 18-428 Батин Демид, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Волшебный мир сказок" для дошкольников Диплом I степени
16.05.2018 ППС-У 18-113 Маковей Вера Александровна, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Рисовашка" для дошкольников Свидетельство за подготовку призеров
16.05.2018 ППС-К 18-427 Тукачёва Злата, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Рисовашка" для дошкольников Диплом III степени
16.05.2018 ППС-К 18-426 Трушникова Женя, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Рисовашка" для дошкольников Диплом III степени
16.05.2018 ППС-К 18-425 Некрасова Полина, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Рисовашка" для дошкольников Диплом III степени
16.05.2018 ППС-К 18-424 Карпенко Даша, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Рисовашка" для дошкольников Диплом III степени
16.05.2018 ППС-К 18-423 Блинова Маргарита, Пермский край, г.Березники Олимпиада "Рисовашка" для дошкольников Диплом III степени
21.04.2018 ППС-К 18-422 Родинина Елена Викторовна, Оренбургская область, п. Домбаровский Олимпиада "Актуальные проблемы теории и методики ДО" для педагогов Диплом II степени
07.04.2018 ППС-К 18-421 Бронникова Елена Александровна, Кировская область, г. Киров Олимпиада "Знание требований ФГОС к системе ДО" для педагогов Диплом III степени
25.03.2018 ППС-У 18-112 Юсупова Люция Ахметмунировна, Оренбургская область, с. Тоцкое-2 Олимпиада "Логическая математика" для дошкольников Свидетельство за подготовку призера
25.03.2018 ППС-К 18-420 Ампилогов Александр, Оренбургская область, с. Тоцкое-2 Олимпиада "Логическая математика" для дошкольников Диплом I степени
25.03.2018 ППС-У 18-111 Юсупова Люция Ахметмунировна, Оренбургская область, с. Тоцкое-2 Олимпиада "Дорожная азбука" для дошкольников Свидетельство за подготовку призера
25.03.2018 ППС-К 18-419 Какляев Антон, Оренбургская область, с. Тоцкое-2 Олимпиада "Дорожная азбука" для дошкольников Диплом III степени
22.03.2018 ППС-У 18-110 Юсупова Люция Ахметмунировна, Оренбургская область, с. Тоцкое-2 Олимпиада "Волшебный мир сказок" для дошкольников Свидетельство за подготовку призера
22.03.2018 ППС-К 18-418 Мальцева София, Оренбургская область, с. Тоцкое-2 Олимпиада "Волшебный мир сказок" для дошкольников Диплом I степени
20.02.2018 ППС-У 18-109 Шуплецова Ольга Юрьевна, Пермский край, г.Чусовой Олимпиада "Леса России" для 1-4 классов Свидетельство за подготовку призера
20.02.2018 ППС-К 18-417 Дресвянкина Елизавета,  Пермский край, г.Чусовой Олимпиада "Леса России" для 1-4 классов Диплом II степени
12.02.2018 ППС-У 18-108 Дубовая Галина Александровна, Оренбургская область, г.Орск Олимпиада "Волшебный мир сказок" для дошкольников Свидетельство за подготовку призера
12.02.2018 ППС-К 18-416 Трушин Кирилл, Оренбургская область, г.Орск Олимпиада "Волшебный мир сказок" для дошкольников Диплом I степени
12.01.2018 ППС-У 18-107 Дубовая Галина Александровна, Оренбургская область, г.Орск Олимпиада "Наши любимые сказочные герои" для дошкольников Свидетельство за подготовку призера
12.01.2018 ППС-К 18-415 Трушин Кирилл, Оренбургская область, г.Орск Олимпиада "Наши любимые сказочные герои" для дошкольников Диплом I степени